Арам и Нина: свадебный клип

Автор 

Чтобы завоевать сердце девушки, нужен маленький очаровательный ребенок и решительный план действий.

История ролика берет свое начало в парке развлечений. Два парня, взрослый и тот, который еще совсем ребенок, действуют по отработанной схеме в поисках девушки тому, который взрослый. ) И вот, судьба предоставляет такой шанс. На роликовом катке они встречают ту самаю, которая отныне и навсегда поселится в памяти и заберет "покой и сон". Что делать? Как начать знакомство? Многие люди задаются этим вопросом, но только не эта пара предприимчиых парней, у которых все готово для решительных действий. И результат этих действий будет на 100% положительным. Оригинальная история знакомства - результат труда нескольких главных действующих лиц и тех, кто остался "за кадром". Среди них Лиа - главный соавтор клипа, бабушка Нины - Лилия, по сути, ставшая случайной участницей проекта (отдеьное спасибо за то, что с легкостью согласилась помочь нам), Римма - сестра Нины, героиня клипа, и конечно главный "Амур" - Арманчик - замечательный ребенок Лии и Саро. Все эти люди помогли создать то, что получилось в итоге. Своего рода "изюминкой" стало включение в проект "ретро" материала - архивных видеозаписей пары, в разные периоды их жизни. В заключении хочется сказать, что все получили огромное удовольствие от происходящего. Работа, если ее можно так назвать, прошла весело, легко и непринужденно. Для Арама и Нины участие в съемках оказалось настоящим открытием актерских способностей. Ребятам желаем большого семейного счастья.


Мы в "вконтакте" - http://vk.com/fxstudio26

Ролик доступен в HD качестве. Для просмотра в высоком разрешении нажмите соотв. кнопку проигрывателя.



Арам и Нина: невошедшее



В процессе съемок клипа мы набрали немало интересного материала, который не был включен в основной фильм, но определенно заслуживает внимания. Приняли решение вывести его в отдельный проект - Directors Cut. Получился своего рода "клип о клипе". Ролик повествует о том, как снимался клип, какое настроение царило на "съемочной площадке", сколько дублей порой приходилось переснимать (чего только стоило уговорить Арманчика "включить" актера). Веселый, динамичный ролик, демонстрирующий "кухню" творческого процесса.


Ролик доступен в HD качестве. Для просмотра в высоком разрешении нажмите соотв. кнопку проигрывателя.

Прочитано 9616 раз

7 комментариев

  • Комментировать Лиа Среда, 03 Октября 2012 15:07 написал(а) Лиа

    Нет познакомились они немного иначе, но первое свидание было таким, как показано в видео и на том же месте. Просто нам очень хотелось , чтобы в клипе присутствовал Арманчик, поэтому возник такой сценарий. Спасибо за пожелания. Обязательно передам брату и невестке.

    Пожаловаться
  • Комментировать Ваня Вторник, 02 Октября 2012 10:13 написал(а) Ваня

    Красавчики ! Очень понравилось вы молодцы ! Счастья Вам и радости в Ваших начинаниях !
    Только один вопрос возник, вы действительно так и познакомились в парке ?

    Пожаловаться
  • Комментировать Вячеслав Понедельник, 24 Сентября 2012 20:05 написал(а) Вячеслав

    Супер Клип! А главные герои заслуживают высших наград!

    Пожаловаться
  • Комментировать Гарик Воскресенье, 26 Августа 2012 09:15 написал(а) Гарик

    Ребята, здорово что нашли время (и интернет), заскочили на страничку. Хорошего отдыха, ярких эмоций и ровного загара. ) Саро, Лиа, спасибо Вам за чудного малыша, теперь младшенького готовьте к съемкам. Ему будет легче. Арманчик, уже как опытная звезда, поможет советом и делом. )

    Пожаловаться
  • Комментировать Арам Воскресенье, 26 Августа 2012 01:46 написал(а) Арам

    Спасибо Гарик, все очень профессионально, мы с Ниной сейчас на канарских островах и недавно смотрели клип такая ностальгия. Я и Нина в восторге от всего что ты сделал, еще раз mucho gracias, успехов и новых творческих идей тебе!

    Пожаловаться
  • Комментировать Саро Суббота, 25 Августа 2012 17:47 написал(а) Саро

    Отличная работа! Арманчик вообще красавчик :))) Гарик спасибо за видео. Все супер. Лучший видеомейкер Юга России.

    Пожаловаться
  • Комментировать Лиа Суббота, 25 Августа 2012 17:34 написал(а) Лиа

    Гарик спасибо тебе большое за отличную работу. Без твоих подсказок и мельчайших нюансов даже самый оригинальный сценарий не получился бы таким красочным.

    Пожаловаться

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите необходимую информацию там, где нужно.

Какой носитель Вам предпочтительнее?




Похожие материалы