Серж и Сима: свадебный клип

Автор 

"Трус", "балбес" и "бывалый" вновь выходят на задание. Легендарная "Кавказская пленница" в нашем исполнении.

Невозможно описать ощущения, атмосферу и все что происходило с нами на съемочной площадке в рамках одной странички. Серж и Сима - молодая пара, с которой мы очень долго размышляли на тему "что же это будет?"...И вот, решение найдено..."Кавказская пленница" - фильм середины 60-х годов неподражаемого Леонида Гайдая, вот что легло в основу нашего нового проекта. Несмотря на катастрофическую нехватку времени (до свадьбы оставалось несколько дней), вся команда смогла быстро мобилизовать силы, и подобрать все необходимое для создания этого "клипа-пародии" на одноименный фильм прошлого столетия. Снимали в Пятигорске, в районе горы "Машук". Вся прелесть проекта заключается в том, что комедийный жанр - это очень приятное, но вместе с тем, очень непростое занятие. Чтобы максимально соответствовать ролям, безусловно нужно обладать профессиональными навыками. Однако, наши неподготовленные "актеры" смогли в итоге "взорвать" зал в момент демонстрации клипа. За эти продолжительные 15 минут, никто ни на секунду не отрывал взор от экрана, стараясь не упустить все важное и интересное. Очень и очень понравилось отношение к поставленной задачи. Даже "Москвич" нашли, да еще и в таком отличном состоянии! Не меньший восторг вызывает то, что все без исключения старались подражать актерам фильма-оригинала, несмотря на то, что в жизни это совершенно другие люди. Ну, может "Моргунов" практически не отличается )). Многие вообще до этого ни разу не снимались ни в каких проектах, а вот Геворга уже можно узнать по предыдущей работе. Ему, как человеку с опытом, скорее всего было немного проще. ) Спасибо Вам, ребята, за это прекрасно проведенное время. Думаем, данная работа будет хорошим "приданым" Вашей молодой семье, и займет достойное место в домашней видеотеке. Будьте по жизни веселыми, жизнерадостными, целеустремленными. Одним словом теми, кому Вы так легко смогли подражать. Счастья Вам. 


Мы в "вконтакте" - http://vk.com/fxstudio26

Ролик доступен в HD качестве. Для просмотра в высоком разрешении нажмите соотв. кнопку проигрывателя.



Серж и Сима: подарок от друзей



Свадьба Сержика и Симы была дополнена еще одним оригинальным подарком, все в том же, комедийном жанре. Ролик явился полной неожиданностью для молодожен и произвел неизгладимое на них впечатление. Наполнение данного ролика - полный вымысел и чистая импровизация. В назначенное время все собрались практически без задержек, что само по себе явление удивительное. Одно плохо - ни единой мысли о том, что это будет за сюжет и что нам предстоит отснять. Но, уже через несколько минут, дело дает ход и набирает стремительные обороты. В результате, через 3 часа мы закончили съемки и вопрос остался за малым - смонтировать ролик ко дню свадьбы. Очень веселые, жизнерадостные друзья, готовые где-то даже на безумные действия ради того, чтобы доставить Сержику и Симе еще больше замечательных минут в такой важный и волнительный день как свадьба. Молодцы, так держать!


P.S. Отдельная благодарность всем тем людям, кто с легкостью оказал нам помощь в реализации всех идей: водителю маршрутки №22, продавцам "шаурмы", торговому дому "Евромода", администрации парикмахерской "Лариса", школьникам и случайным прохожим. Благодаря Вам, поздравление друзей получилось таким ярким и непредсказуемым. Спасибо!


Ролик доступен в HD качестве. Для просмотра в высоком разрешении нажмите соотв. кнопку проигрывателя.

Прочитано 13906 раз

6 комментариев

  • Комментировать Гарик Вторник, 08 Октября 2013 19:05 написал(а) Гарик

    Серж, Сима, спасибо за отзыв. На счет позитивных воспоминаний - это взаимно!

    Пожаловаться
  • Комментировать Сима Понедельник, 07 Октября 2013 20:09 написал(а) Сима

    Гарик, спасибо большое за такую творческую работу, нам было очень приятно с тобой работать, и время сьемок оставило позитивные воспоминания, мы очень благодарны с Сержиком !!!!!

    Спасибо большое всем кто принимал участие и были рядом за кадром, вы подарили нам приятные воспоминания !!!!! И отдельное спасибо друзьям за клип, для нас это был очень приятный и неожиданный сюрприз,мы вас очень любим!!***

    Пожаловаться
  • Комментировать Гарик Пятница, 04 Октября 2013 18:01 написал(а) Гарик

    Лиа, большое спасибо за оценку нашего проекта. Все верно, именно результат труда всей нашей творческой команды позволил создать эту добрую, юмористическую историю.

    Пожаловаться
  • Комментировать Лиа Среда, 02 Октября 2013 19:56 написал(а) Лиа

    Гарик клип просто замечательный. Очень достойная работа. Симулька красавица. Очень хорошо сыграли друзья, вообще все старались. Молодцы! Браво!!!

    Пожаловаться
  • Комментировать Гарик Вторник, 10 Сентября 2013 13:58 написал(а) Гарик

    Благодарю, Диана.

    Пожаловаться
  • Комментировать Диана Вторник, 10 Сентября 2013 00:22 написал(а) Диана

    Клип просто супер

    Пожаловаться

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите необходимую информацию там, где нужно.

Какой носитель Вам предпочтительнее?




Похожие материалы