Ваня и Виолетта: свадебный клип

Автор 

Любовь достойна того, чтобы ее познать. Один раз и на всю жизнь. Ваня и Виолетта разделяют это мнение.

Несмотря на некоторую ограниченность нашего внимания к сайту в этом году, мы не могли не порадовать посетителей новым видеороликом о зарождении отношений Вани и Виолетты. Не могли потому, что эта пара оставила неизгладимый след в нашей памяти в первую очередь своей культурой, красотой, интеллигентностью, открытостью и искренностью отношений. Работа с такими людьми - бесконечное удовольствие. В основу сюжета ролика заложены реальные события. Ребята пережили и радость, и томительное время разлуки. Но, как бывает в добрых историях, апогеем этого пути явилось предложение Вани к Виолетте, которое она с трепетом и радостью принимает. Хочется поблагодарить эту замечательную пару за возможность участия в экранизации их истории, за доверие, за терпение, т.к. снималось все не один день, что-то приходилось снять еще, что-то и вовсе - переснимать, но ребята достойно справились со всеми задачами и смогли продемонстрировать всю искренность и любовь друг к другу на хорошем уровне. 


Одной из изюминок в изготовлении ролика стало внедрение аэросъемки - съемки с воздуха. Ваня и Виолетта смогли первыми насладиться кадрами, полученными в результате применения полетного оборудования. Теперь все желающие смогут так же воспользоваться услугами, предоставляемыми нашей студией для событийной аэросъемки с воздуха на всей территории Пятигорска и КМВ. 


Молодой паре хочется пожелать добра, светлых чувств, любви и радости в доме. Они действительно очень подходят друг другу, а значит - должны жить в гармонии. Хочется верить - что так оно и будет. Ваня и Виолетта - счастья Вам.


Мы в "вконтакте" - http://vk.com/fxstudio26

Ролик доступен в HD качестве. Для просмотра в высоком разрешении нажмите соотв. кнопку проигрывателя.

Прочитано 8473 раз

10 комментариев

  • Комментировать Светлана Четверг, 21 Августа 2014 14:21 написал(а) Светлана

    Потрясающе красивое видео. Cмотрела с удовольствием. И ребята молодцы. Любви Вам большой!

    Пожаловаться
  • Комментировать Айрат Четверг, 14 Августа 2014 08:20 написал(а) Айрат

    Кто придумал ход с мороженными? Это же вот так вот не навязчиво показать зрителю, что нет ничего приятнее, желаннее и слаще, чем быть вместе. Просто и гениально!

    Пожаловаться
  • Комментировать Зарина Вторник, 12 Августа 2014 01:58 написал(а) Зарина

    Очень красивое видео, о настоящей любви!! Счастья и долгой взаимной любви молодым, приятно смотреть на Вас, красивая пара!

    Пожаловаться
  • Комментировать Сергей Понедельник, 11 Августа 2014 23:02 написал(а) Сергей

    Очень все выверенно и по картинке и по музыке, мне ооочень понравилось. Но есть вещи, о которые может все разбиться и не сбыться - это игра актеров, в данном случае работа молодых, так вот они не играли, не работали - они жили. Хоть вместе хоть вдали друг от друга, между ними все время чувствовалась связывающая ниточка. Не знаю чья это заслуга, но их естественность, какой то внутренний свет, просто завораживают - красивая, светлая пара. Дай бог им большой и долгой любви, а тебе, Гарик - много сил и полета фантазии.

    Пожаловаться
  • Комментировать Гарик Понедельник, 11 Августа 2014 16:31 написал(а) Гарик

    Благодарю всех за теплые отзывы. Отдельно благодарю Юрия Юрьевича за позитив!

    Пожаловаться
  • Комментировать Юрий Юрьевич Понедельник, 11 Августа 2014 11:14 написал(а) Юрий Юрьевич

    Я бы никогда не оставил столько мороженного, тем более в вафельных стаканчиках. Наверное у Вас его просто не умеют готовить. Ну и дальше не лучше, совсем не показана закуска в ресторане, а ведь это немаловажная деталь. Вино разве ничем не закусывали? Ради чего тогда платить такие большие деньги в ресторане? Бокальчик вина в любой кафешке выпить можно, и дешевле и уютнее. Ан нет, досмотрел до конца и понял, что мороженное они то забрали. А в целом оно конечно так себе, это я про мороженное, если б было вкусное, то давно уже кто нибудь его забрал бы.

    Пожаловаться
  • Комментировать Сави Понедельник, 11 Августа 2014 08:02 написал(а) Сави

    Гарик, поздравляю с новой работой на качественном уровне!

    Пожаловаться
  • Комментировать Геннадий Кузнецов Воскресенье, 10 Августа 2014 21:19 написал(а) Геннадий Кузнецов

    Не смотря на внушительное время (целых 15 минут), перематывать или пропускать ничего не хотелось, потому что любо дорого было смотреть на разнообразие качественных планов и тщательно подобранные и выверенные локации, которые придали материалу вид поистине дорогой, киношный и презентабельный! Смотришь с удовольствием и ждешь постоянно продолжения, попутно любуясь интересными ракурсами и авторскими находками. Работа практически во всех аспектах выполнена безукоризненно и на высоком классе!

    Пожаловаться
  • Комментировать Ирина Кузнецова Воскресенье, 10 Августа 2014 21:12 написал(а) Ирина Кузнецова

    Гарик, у тебя как всегда очень качественная работа!

    Пожаловаться
  • Комментировать Gayana Суббота, 09 Августа 2014 18:31 написал(а) Gayana

    Класс!!!

    Пожаловаться

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите необходимую информацию там, где нужно.

Какой носитель Вам предпочтительнее?




Похожие материалы