Вова и Санта: свадебный клип

Автор 

Яркий и неординарный - этот проект, один из самых запоминающихся проектов года.

"Ломаем стереотипы" - именно эта мысль не покидала нас на съемочной площадке. Вова и Санта, жители маленького курортного города Пятигорска, наделали немало шума с выходом проекта "Smith". Маленькая сенсация для широкой аудитории. Вместо, так называемой love story - "истории любви", гости свадьбы увидели ребят совершенно в непредсказуемом образе. И каждое новое действо на экране, удивляло и интриговало зрителя. Родные и близкие люди с интересом наблюдали за развитием сюжета. Мы все получили большое удовольствие от проделанной работы. Спасибо ребятам за их жанровый выбор, за напористость, за выносливость, за позитивное настроение и неиссякаемую веру в успех. Это было нелегко, но у них все получилось!


Мы в "вконтакте" - http://vk.com/fxstudio26

Instagram: @garik_ayrapetyan


Ролик доступен в HD качестве. Для просмотра в высоком разрешении нажмите соотв. кнопку проигрывателя.

Прочитано 12345 раз

8 комментариев

  • Комментировать Карен Саакян Суббота, 01 Августа 2015 15:54 написал(а) Карен Саакян

    Супер!
    По тебе голливуд плачет.
    Я просто горжусь, что знаком с таким Мастером своего дела.

    Пожаловаться
  • Комментировать Рая Казарян Пятница, 31 Июля 2015 12:02 написал(а) Рая Казарян

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААа! я просто под впечатлением!!!! Хмммммм!!! Круто! нереально круто! Очень хочется отметить прежде всего работу самих актёров - они молодцы! они будут хорошей семьёй, потому что ну просто идеально дополняют друг друга! Это чувствуется. Потом сюжет: очень оригинально, не замылено в плане идейности. У тебя очень здорово получается передать настроение, ты умеешь так тонко показать и уловить внутренние ощущения и чувства! На это способен человек только тот, у которого богатый внутренний мир, это как в той поговорке про конфеты: у тебя и конфета вкусная, и обёртка красивая ;-) И музыка - отдельно хочется отметить, потому что я знаю по себе, что тратишь несколько дней на то, чтобы найти подходящую мелодию под кадры! Шикарные интерьеры, выигрышные ракурсы, всё как всегда гениально и просто, даже придраться не к чему))) И ещё кое-что хотела сказать, но это по телефону :-))))))

    Пожаловаться
  • Комментировать Генрих Авeтисян Пятница, 31 Июля 2015 00:03 написал(а) Генрих Авeтисян

    Ролик - Бомба! Сюжет, раскадровка, стиль и со вкусом !!!

    Пожаловаться
  • Комментировать Юлия Лебедева Четверг, 30 Июля 2015 18:52 написал(а) Юлия Лебедева

    Ломаем стереотипы, а заодно мебель, кости и тд:))) Согласна с предыдущим ораторам, что пора уже в большое кино:)) Ну а мы, если что, все там же;)))) Гарик, ты великолепен! С первого дня знакомства и по сей день не перестаю в этом убеждаться:))) Сил тебе творческих на все нереальные проекты, которые ждут впереди:)) Ну и все удалось:)))

    Пожаловаться
  • Комментировать Ирина Кузнецова Среда, 29 Июля 2015 15:00 написал(а) Ирина Кузнецова

    Гарик, ну работа проделана колоссальная!!! Молодец! Я в следующей работе буду штативы и слайдеры тебе подавать, аккумуляторы заряжать и флешки скидывать и форматировать под новые проэкты!!!! Удачи тебе в новых фильмах, которые будут идти в кинотеатрах, а я буду гордо произносить знакомым, что этого человека я знаю лично!!!

    Пожаловаться
  • Комментировать Алeксандр Среда, 29 Июля 2015 13:25 написал(а) Алeксандр

    Гарик, хотел написать много-много, а вот прочитал у Геннадия...и полностью согласен!!! Коротко, ёмко и по существу! Великолепно! Удачи.

    Пожаловаться
  • Комментировать Геннадий Кузнецов Среда, 29 Июля 2015 12:30 написал(а) Геннадий Кузнецов

    Гарик, ну что, мне кажется, что пора от пародий переходить к чисто авторским фильмам, хотя уже и этот смотрится совершенно самостоятельно и не вызывает ощущения того, что это римейк или пародия. У тебя получилось совершенно самостоятельное произведение, которое сделано очень профессионально даже не смотря на то, что ребята не актеры. Так или иначе дело осталось за немногим: написать эксклюзивный сценарий, пригласить профессиональных актеров и взять в аренду Ред, хотя последнее и не обязательно, так как качество и так на уровне! Остается только молча завидовать трудолюбию, терпению и таланту, проявленному тобой в создании этой истории, возлежа в природной ленности на диване и уже не мечтая не то, чтобы об Оскаре, но даже и об обычной пальмовой ветке! Честно говоря, я бы не отказался глянуть какой-нибудь полнометражный блокбастер от режиссера Гарика Айрапетяна на канале "Шедевры мирового кинематографа"! В общем, снимаю шляпу от уважухи, хотя под конец все-таки скажу про один недостаток: в титрах не увидел своей фамилии, но надеюсь, в будущем когда-нибудь все-таки ее прочитать хотя бы мелким шрифтом среди третьестепенных помощников!

    Пожаловаться
  • Комментировать Сави Среда, 29 Июля 2015 12:28 написал(а) Сави

    Действительно объемный проект. Думаю, что справился блестяще.

    Пожаловаться

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите необходимую информацию там, где нужно.

Какой носитель Вам предпочтительнее?




Похожие материалы