Самвел и Диана: свадебный клип

Автор 

Интересная и динамичная зимняя зарисовка красивой пары Самвела и Дианы.

Неповторимость заснеженных пейзажей Пятигорска, в сочетании с улыбкой на лицах ребят, позволили создать очень позитивную историю с невероятным финалом. С ребятами назначили встречу на конец января. С первых минут общения стало ясно, что они готовы работать на результат. Совместными усилиями изготовили "каркас" клипа, ну а остальное уже "достраивали" во время работы. Два дня съемок и материал собран. А набирали мы его в непокидающей атмосфере веселья, шуток, курьезов и всего того, что поднимает настроение и придает сил в работе. И все это на фоне мороза в минус 15! Отдельная благодарность всем нашим героям, которых мы не предупреждали о съемке, кто с радостью принял в ней участие, либо создавал необходимые условия для работы. Прежде всего директорам, администраторам и персоналу ТРЦ "Галерея", кафе "ТЕТ-А-ТЕТ", Инне, сотруднице магазина свадебных платьев "LA Novia", а так же КЗ "Россия" и лично Рубену Даниеляну за помощь в организации съемок. Ну и конечно ребятам из полиции!


Мы в "вконтакте" - http://vk.com/fxstudio26

Ролик доступен в HD качестве. Для просмотра в высоком разрешении нажмите соотв. кнопку проигрывателя.

Прочитано 19849 раз

4 комментариев

  • Комментировать Гарик Понедельник, 09 Апреля 2012 16:54 написал(а) Гарик

    Инна, отдельная благодарность Вам за участие в съемках (весьма профессионально для дебюта, следует признать), и руководству салона "La Novia". Очень приятная атмосфера у Вас и хороший прием. Спасибо за оценку работы.

    Пожаловаться
  • Комментировать Инна Понедельник, 09 Апреля 2012 16:36 написал(а) Инна

    Ребята очень классные! Пара замечательная! Кучу положительных эмоций получила от знакомства с ними! Клип суперский! Спасибо Вам, Гарик, за такие классные клипы! Хочется смотреть и еще раз смотреть!

    Пожаловаться
  • Комментировать Гарик Понедельник, 26 Марта 2012 14:03 написал(а) Гарик

    Пара действительно раскрылась в работе. Самое главное, как я писал ранее, мы делали общее дело и каждый понимал что требуется от него в следующую секунду. При -15 не то, что сложно работать - практически невозможно. ) А техника. Взять хотя бы дисплей камеры. С ним тоже не просто в подобных условиях. Смена картинки происходила не сразу, и сопровождалась шлейфом от предыдущих кадров. Ну а какой "холодный" экзамен пережили ребята, не нужно описывать. Все показано в ролике. ) К следующей локации Самвел был, что называется "мокрым насквозь". Но азарта и желания продолжить это не убавило. Вообщем весело было всем. ) Присоединяюсь к твоим пожеланиям в адрес ребят, и спасибо за отзыв, Рая.

    Пожаловаться
  • Комментировать Рая Казарян Понедельник, 26 Марта 2012 01:46 написал(а) Рая Казарян

    Малиновые перчатки (!!!!!) супер! интересный творческий ход, цветовой акцент. Очень динамично несмотря на то, что зимнее время года ( а зиму тяжелее работать, согласитесь, коллеги) :-)
    Девушке мои комплименты, яркая и интересная внешность! Очки вне конкуренции, стильно!
    Мраморные полы, отражение в них и сама невеста обворожительны! Понравилось, КАК он смотрит на неё - ненавязчиво и красиво снято. А вообще - красивая пара, молодцы ребята, счастья им, от души!

    Пожаловаться

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите необходимую информацию там, где нужно.

Какой носитель Вам предпочтительнее?




Похожие материалы