Сергей Никитенко

Автор 

Всем привет. Меня зовут Сергей. Профессионально занимаюсь художественной, свадебной, репортажной и рекламной фотографией.
Это творчество увлекло меня с 2002 года. Самостоятельно осваивая азы это мастерства, я понял – фотография для меня не просто хобби или работа – это образ жизни.
За прошедшее время я освоил много разнообразных техник и стилей съемки. А творческий подход к каждому кадру, грамотная постановка света, использование широких возможностей современной фототехники, а также компьютерная доводка изображения – позволяет достичь необходимого результата.
Но останавливаться на этом – не могу и не хочу – постоянно нахожусь в поиске новых образов, новых идей, способов достичь еще большего результата. Считаю: «совершенству нет предела», а значит я только в начале своего пути...
В данный момент пользуюсь Canon 5DMark II и Canon 50D, а так же объективами «L»класса. В процессе фотосессии люблю рисовать светом, не только в студии, но и на пленэрной съемки. Владею собственным комплектом студийного осветительного оборудования и техникой для стробистской съемки.

Всегда рад Вашим откликам, оценкам и критики моих работ
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Сергей Никитенко

 

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С МОИМ ПОРТФОЛИО

Прочитано 11091 раз