Крещение Олежки: банкетная часть

Автор 

Потрясающий праздник и невероятный музыкальный коктейль в честь крещения Олежки.

Незабываемый день подарила всем нам семья Исаханян, в лице Аркадия и Камиллы, и конечно главного героя этой запоминающейся истории - Олежки. Маленького, чудного ребенка, которого родители покрестили 14 июля 2012 года. После обряда крещения в "Роднике", всех гостей ждал изысканный фуршетный стол. Сразу бросилась в глаза ледяная фигура, напоминающая крыло ангела. На банкете мы были удивлены еще больше, т.к. перед нами, во всей красе предстала скульптура (по другому не назовешь это творение) ангела, выполненная также изо льда. Зная, как трепетно и избирательно подходит к организации своих праздников эта семья, мы предвкушали интересный и насыщенный на события вечер. И не ошиблись. Настоящий музыкальный коктейль предстал на сцене концертного зала "Россия" в честь главного события вечера.


Ставшие уже "Классикой музыкального жанра" Федо Хачатурян, Альбина Аветисова, Гарик Манукян и Манар, дарили публике зажигательные танцевальные композиции. Очень яркий персонаж, великолепный виртуоз и мастер своего дела, гитарист Мурад Абдурагимов (Испанец), ударная установка - Игорь Сафаров, легендарные кларнетисты - Александр Багдасаров (Баиловский) г.Москва, и Юрий Саркисян (Сумгаитский), наш замечательный аккордионист - Аслан Лалаян. Сменяя друг друга на сцене, эти ребята от всей души радовали гостей своим искусством. Настоящим открытием для нас стал юный талант и гость вечера - Аванес, исполнивший на сцене несколько национальных произведений. Уверены без сомнения, он - будущая звезда, и желаем ему большого творческого успеха. И само собой нельзя не упомянуть блестящий дуэт из Израиля, великолепную Светалну Миронову - исполнительницу и ведущую праздника, а так же солиста - Романа Сурхаева. Ближе к ночи нас ждал еще один сюрприз, это специально приглашенные гости - гр."Лазурный берег" (г.Москва), а также участник "Минуты славы", скрипач из г.Сочи - Азнавур. И, как положено :) - яркий, зрелищный салют в честь маленького Олега.


Хочется выразить благодарность всем участникам этого события, организаторам и людям, непосредственно обслуживавшим данное торжество в тот яркий вечер. Все прошло великолепно, работа каждого была видна и выполнена профессионально. Отдельная благодарность светорежиссеру, за потрясающее световое наполнение зала, которое является одной из сильнейших сторон концертного зала "Россия".


Мы в "вконтакте" - http://vk.com/fxstudio26
Ролик доступен в HD качестве. Для просмотра в высоком разрешении нажмите соотв. кнопку проигрывателя.

Прочитано 12517 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите необходимую информацию там, где нужно.

Какой носитель Вам предпочтительнее?




Похожие материалы