Рубен и Гаяна: свадебный клип

Автор 

Наверное, не хватит времени и слов чтобы описать пережитое с ребятами за 2 дня съемок.

К началу работы у нас не было утвержденного сценария и мы на ходу предлагали каждый что то от себя. Собирали по крупицам, и вот, уже что то начало проясняться. Отдельный вклад в ролик вносили, а где то пытались вносить братья-близнецы Миша и Артур. Делали они это с таким энтузиазмом и рвением, что их приходилось притормаживать всей нашей командой. И вот, сценарий готов, начались съемки. Все погрузились в атмосферу кино и почувствовали себя настоящими актерами. И надо признать, актерство удалось!


Да, многое в клипе придумывалось, что называется "походу пьесы", и от этого клип становился все забавнее. Итогом полных двухдневных съемок стал клип, который мы хотим показать Вам. Клип демонстрировался в зале в самом начале свадьбы. Конец клипа логически перешел в начало банкета и произвел этим фантастическое впечатление на зрителей. Эмоции гостей хорошо представлены по ссылке ниже.


Мы в "вконтакте" - http://vk.com/fxstudio26


Смотрите так же:


Прочитано 18126 раз

2 комментариев

  • Комментировать Гарик Суббота, 03 Марта 2012 12:40 написал(а) Гарик

    Спасибо, Инна за отзыв! Да, Рубен и Гаяна своей энергетикой заряжают на результат. Пусть в ихней жизни будет как можно больше светлых, праздничных дней.

    Пожаловаться
  • Комментировать Инна Мартынова Суббота, 03 Марта 2012 11:37 написал(а) Инна Мартынова

    Еще раз с не меньшим удовольствием просмотрела видео! Помню, как это было на самой свадьбе - атмосфера супер! Гарик, ты красавчик! Гаяна и Рубен замечательная пара! С ними классно было работать!

    Пожаловаться

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите необходимую информацию там, где нужно.

Какой носитель Вам предпочтительнее?




Похожие материалы