Юрий и Светлана: свадебный клип

Автор 

Аэропорт. Знакомство за несколько минут до посадки. Удастся ли им встретиться вновь?

Конечно удастся. Наша версия завязки отношений двух красивых и талантливых ребят - Юрия и Светланы. Масштабный по своему содержанию проект, на который затрачено 4 дня съемок. Часть клипа снимали зимой, остальное - уже ближе к лету. К слову, такой подход не случаен. Цель была донести до зрителя, как долго Юрий оставался один на один с мыслями о девушке, его переживаниями, казавшимися вечностью. И вот, смена времени года, любимый город Пятигорск цветет и пахнет. Жизнь вокруг обретает краски, депрессивное состояние главного героя остается где-то позади. И в этом обилии ароматов, солнечной энергии и красивых людей, судьба вновь дарит Юрию бесценный подарок - встречу с девушкой. Той самой, мысли о которой не покидали его долгое время. Но как начать разговор? Как донести до нее чувства и серьезность намерений? Ответ на этот и многие другие вопросы Вы найдете в нашем новом проекте. Юра и Света очень ответственно отнеслись к съемочному процессу. С ними было легко и приятно работать. Хочется отметить, что демонстрация клипа на банкете произвела потрясающий эффект. Эмоции на лицах зрителей менялись по ходу развития сюжета. Смех, волнение, сопереживание...И вот, финальная часть клипа, гости вновь улыбаются и наполняют зал овациями в адрес главных героев. Очень якрие эмоции. Возможно, Вы также сможете испытать их. Приятного просмотра.


Мы в "вконтакте" - http://vk.com/fxstudio26
Ролик доступен в HD качестве. Для просмотра в высоком разрешении нажмите соотв. кнопку проигрывателя.

Прочитано 24942 раз

20 комментариев

  • Комментировать Гарик Понедельник, 11 Июня 2012 10:21 написал(а) Гарик

    Александр, реклама в аэропорту стоит...некоторое время работы за компьютером. ) В оригинале на панели было написано "Здесь может быть Ваша реклама". Вот, воспользовался этим предложением. )

    Пожаловаться
  • Комментировать Александр Понедельник, 11 Июня 2012 09:40 написал(а) Александр

    Красивая пара + талантливый клипмейкер = красивый клип. Спасибо. Посмотрел с удовольствием! P.S. А дорого стОит размещение рекламы в аеропорту? :)))

    Пожаловаться
  • Комментировать Гарик Воскресенье, 10 Июня 2012 22:35 написал(а) Гарик

    Ребята, спасибо всем за вниание к ролику. Ваши комментарии важны.
    Рая, как всегда, расписала все и обо всем. ) Спасибо за эмоции, которыми ты делишься.
    Сергей, для мерии позже будет ролик из цикла "свободное творчество". Там планирую выложить зарисовку о нашем городе. Есть идея по этому поводу, но для ее реализации, нужно будет дополнить материал новыми эпизодами. Вырвусь в город, поснимаю еще.
    Женя, спасибо за Москву ) но пока не получится. "Есть у нас еще дома дела" (с)
    Гена, Ирина. Приветствую Вас. Спасибо за отзыв, я очень рад, что мои работы доставляют Вам несколько приятных минут. ) И Вам удачи и новых творческих побед.

    Пожаловаться
  • Комментировать Ирина и Геннадий Кузнецовы Воскресенье, 10 Июня 2012 22:17 написал(а) Ирина и Геннадий Кузнецовы

    Гарик, все, как обычно, здорово! Всегда удивляемся, как тебе удается снять так много потрясающе красивых деталей, которые превращают все твои фильмы в увлекательные зрелища, достойные большого экрана! Всегда с удовольствием смотрим твои работы, которые продолжают нас радовать! Удачи!

    Пожаловаться
  • Комментировать AXER Воскресенье, 10 Июня 2012 18:16 написал(а) AXER

    Скажу тебе как родному. Пора завязывать...
    Уже давно пора завязать с этим "домашним производством" в глубинке и со всех ног направиться хотя бы для начала в Москву. Пойми, тебя отметил Боженька талантом, а это далеко не каждому даётся.
    Талант - это не копилка для монет на комоде, это достояние страны. Хватит его прятать в отдельно взятом, хоть и очень замечательном городе. Тебя ждёт большая дорога и новые творческие вершины. В добрый путь!

    Пожаловаться
  • Комментировать Юрий Глазуненко Воскресенье, 10 Июня 2012 17:24 написал(а) Юрий Глазуненко

    Настоящее БОЛЬШОЕ кино. МОЛОДЕЦ!!!

    Пожаловаться
  • Комментировать Сергей Хачатуров Воскресенье, 10 Июня 2012 10:00 написал(а) Сергей Хачатуров

    Гарик красаучек!!!! всё супер , начало клипа просто Голливуд!!! А ещё этот клип можно в мерию Пятигорска продать как рекламу города курорта )) и финал клипа тоже понравился (философию клипа поменял)мои кангратулейшенс дорогой френд!!!

    Пожаловаться
  • Комментировать Рая Казарян Воскресенье, 10 Июня 2012 00:51 написал(а) Рая Казарян

    Гар-ррррик!!!!! (!!!) эмоции....) wow!!! аэропорт просто потрясающий! столько идей для творчества!!! если мне кто-нибудь разрешит фотографировать в аэропорту, можно я у тебя сплагиачу идею съёмки именно в этом месте?) Отражения, пол, перспектива, коридор, зал ожидания, лампочки, красивое боке... ну ты меня понимаешь :-) стильно очень (!) Так ненавязчиво в начале клипа FXSTUDIO ;-) потом часы, маятник, даже секундная стрелка качается в такт... самолёт в небе (почему-то представляла, что сейчас самолёт нарисует инициалы С и Ю, особенно в конце клипа) :-) А потом я сидела на кресле и пританцовывала под латино, я эту мелодию обожаю просто!!! представляю, какой эффект был в зале - гости наверное еле смогли усидеть, чтобы не затанцевать) через много лет она будет отражать музыку сегодняшних дней. )
    Настроение города, дети, фонтан, плавно текущая жизнь, трамваи (особенно стоп-кадр!), ребята, играющие в футбол (Пятигорск=Бразилия) )))) струи фонтана и проходящие через него девочки - техника просто на высоте!
    парк, колесо обозрения (ассоциации с высотой, небом, самолётами) ;-) романтика-ааааааа...кадр через решётку (!)...клип обалденный! (как это слово правильно пишется?) :-))) Ну что я говорю, ты итак всё знаешь, о чём я :-)

    Пожаловаться
  • Комментировать Залина Суббота, 09 Июня 2012 22:23 написал(а) Залина

    Гарик форевеееееееее :-)

    Пожаловаться
  • Комментировать Вардуи Суббота, 09 Июня 2012 20:52 написал(а) Вардуи

    Клип получился очень эмоциональный, заставляет улыбаться)) Гарик - здорово!

    Пожаловаться

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите необходимую информацию там, где нужно.

Какой носитель Вам предпочтительнее?




Похожие материалы