Алексей и Элина: годик Сережи

Автор 

Яркое, незабываемое событие в семье Алексея и Элины - годик их славного малыша Сережи.

Всегда приятно лицезреть развитие семьи. Свадьба, выписка ребенка и вот, Алексей и Элина отмечают первый день рождения своего сына. Галантный, тактичный и приветливый Сережа весь вечер дарит гостям улыбки и не оставляет никого без внимания. Как и прежде - все знакомые лица, самые искренние, самые энергичные и жизнерадостные друзья, трепетные и внимательные родственники. Сережа еще не осознает, но он очень счастливый человек, потому что находится в постоянном окружении заботы, ласки и любви всех тех, кому он дорог. Это было заметно с первых минут пребывания на банкете. Мама Элина не перестает удивлять всех своим дизайнерским искусством, оформив "детский уголок счастья" всякого рода вкусностями и подарками. Полет фантазии этого человека всегда является объектом пристального внимания в процессе съемок. Хочется отметить слова дедушки Сергея, взявшего на себя ведение праздничного торжества. В первом тосте, он делает заметку на актерское будущее малыша, так что ряды творческих личностей г.Пятигорска уже через несколько лет ждет пополнение. Думается, дедушка с высоты жизненного опыта окажется прав: мальчик способен мгновенно развеселить гостей и создать особую обстановку там, где наблюдают его улыбку, приветливость и светлые, добрые глаза. Кстати, несколько слов об "Особой обстановке". Впервые наша студия производила съемку в недавно открывшемся кафе с созвучным названием. Уютная атмосфера, интересные дизайнерские решения интерьера, приветливый коллектив - вот что запомнилось за некоторое время нашего пребывания там.


От себя хочется присоединиться ко всем словам, прозвучавшим в адрес маленького ангелочка, и еще раз поздравить семью Алексея и Элины с таким радостным событием в их семье. Мы уверены, эти ребята воспитают хорошего человека, столь необходимого обществу в наше время.


Мы в "вконтакте" - http://vk.com/fxstudio26

Ролик доступен в HD качестве. Для просмотра в высоком разрешении нажмите соотв. кнопку проигрывателя.

Ниже представлена галерея фотосъемки праздничного дня. Фотограф: Рая Казарян


См. также:

Прочитано 14634 раз

4 комментариев

  • Комментировать Гарик Вторник, 18 Июня 2013 15:40 написал(а) Гарик

    Элина, очень приятно видеть тебя на сайте. Благодарю за столь высокую оценку работ. Рад, что они доставляют Вам такие эмоции. Быть свидетелем особой радости в Вашей семье всегда приятно. Теперь ждем отзыв малыша на его персональной страничке спустя некоторое время! )

    Пожаловаться
  • Комментировать Элина Погосян Вторник, 18 Июня 2013 14:23 написал(а) Элина Погосян

    Хочу выразить мой огромный восторг и благодарность за такой замечательный клип! Все настолько ярко и изысканно! На все обращено внимание: интерьер, фуршет, настроение гостей! У меня нет слов! И это не первый твой шедевр, который вызывает у меня только положительные и восторженные эмоции! Я очень довольна всеми клипами, которые ты сделал для нас! Это память на всю жизнь! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!))))

    Пожаловаться
  • Комментировать Гарик Вторник, 18 Июня 2013 12:46 написал(а) Гарик

    Рая, спасибо за твой комментарий к ролику. Интересный вечер был, сам получил огромное удовольствие от всего, что происходило. Ребята создали хорошую, добрую атмосферу праздника, так что нам лишь оставалось запечатлеть этот важный день в жизни семьи и постараться не упустить все самое интересное. Спасибо что не посчиталась со временем и помогла с фотографиями для галереи!

    Пожаловаться
  • Комментировать Рая Казарян Вторник, 18 Июня 2013 00:56 написал(а) Рая Казарян

    настроение... Это то, что получается передать ВСЕГДА. Музыка, ритм, висячие бусы, красивое боке, диджей, взгляд дедушки, настроение мамы в танце с сыном - всё словно через них отражено в этом клипе. И особенно съёмка проезжающих машин по дороге - Гарик, ты как-будто заранее сначала музыку придумал к этому клипу, потом акцентировал моменты. Всё очень ненавязчиво, естественно - ощущаешь себя наблюдателем, потому что много ракурсов подобного плана. Красиво и стильно. Пересматривала по 2 раза)))

    Пожаловаться

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите необходимую информацию там, где нужно.

Какой носитель Вам предпочтительнее?




Похожие материалы